Offcanvas Section

You can publish whatever you want in the Offcanvas Section. It can be any module or particle.

By default, the available module positions are offcanvas-a and offcanvas-b but you can add as many module positions as you want from the Layout Manager.

You can also add the hidden-phone module class suffix to your modules so they do not appear in the Offcanvas Section when the site is loaded on a mobile device.

 

    2 апреля прошёл очередной полевой выход Дрогичинского военно-патриотического клуба «Пересвет», организованный для так называемой трудной молодёжи и тех, кто стоит на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних. 

 

alt

 

  В организации и проведении полевого выхода приняли участие Дрогичинский военно-исторический музей, Дрогичинский РК БРСМ и  ИДН Дрогичинского РОВД. Занятия и работу с молодежью во время полевого выхода проводили казаки Тимофей и Игнатий. Игнатий в Дрогичине в полевом выходе в первый раз, быстро нашёл с ребятами общий язык, а его творческий подход и разнообразие в работе с молодежью вызвали живой отклик и оказали на ребят большое впечатление. 

   В полевом выходе было всё: и километраж, и прекрасные виды природы, и встреча с лесным красавцем лосем, и общая гречневая каша у костра, и посещение мемориальных мест и мест гибели мирных жителей в годы ВОВ, и занятия по военной подготовке, и юмор и живое общение, и посещение наших друзей в конечном пункте нашего маршрута, а главное – неподдельный интерес ребят и их желание участвовать в новом полевом. 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

 

alt

 

 

 

 

Добавить комментарий


О нас

Cайт является информационным порталом, освещающим деятельность казаков РБ вне зависимости от их принадлежности к различным общественным организациям. Для размещения информации на сайте свяжитесь с нами
Форма обратной связи

Мы вконтакте

Новостная рассылка

Следите за новостями!